Превью саундтрека "Бэтмен против Супермена"

  18 января 2016, 22:00 |   Сергей Татаренко

Лейбл WaterTower Music объявил, что 18 марта 2016 года выпустит саундтрек фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Ниже вы можете ознакомиться с треклистом и даже прослушать превью новой партитуры от Ханса Циммера и Тома Холкенборга  (Junkie XL).
 
Саундтрек доступен в цифровом виде, на CD, двухдисковом делюкс-CD и ограниченном издании на виниле из трех дисков. Предварительный заказ можно оформить на Amazon по цене $13,98 (CD) и $39,98 (винил).
 
Альбом включает более 90 минут музыки, пять бонус-треков, эксклюзивный раскладной плакат и заметки от композиторов на обложке. Кроме того, виниловый комплект может предложить арт и код на загрузку альбома.
 
"Junkie XL является невероятно проницательным композитором, —  говорит Циммер. —  Это была прекрасная идея - поработать вместе над саундтреком «Бэтмен против Супермена»".
 
"Ханс имеет невероятное наследие, — добавляет Junkie XL. -— И я был очень взволнован, когда мы вместе начали работать над саундтреком".
 
"Зак (Снайдер) позволяет попробовать вещи, которые мы не пробовали раньше, —  продолжает Циммер. — Он всячески поддерживает эксцентриситеты, которые мы привносим".
 
"Он очень открытый и принимает наши идеи, —  соглашается Junkie XL. — И придает творческому процессу энергию, которая вдохновляет нас".
 
"Ханс и Том создали невероятно привлекательный и интересный новый музыкальный мир Бэтмена, — добавляет Снайдер. — И при этом они расширили тот удивительный мир треков, которые Циммер написал ранее для Супермена. После согласования своего видения со мной, и, увидев персонажей заново через призму фильма, они были в состоянии поддерживать визуальные аспекты таким образом, чтобы поднять картину на другой уровень. Во многих отношениях, они становятся итоговой текстурой, конечной нотой в процессе создания мира".
 
Треклист:
 
1. Beautiful Lie
2. Their War Here
3. The Red Capes Are Coming
4. Day Of The Dead
5. Must There Be A Superman?
6. New Rules
7. Do You Bleed?
8. Problems Up Here
9. Black and Blue
10. Tuesday
11. Is She With You?
12. This Is My World
13. Men Are Still Good (The Batman Suite)
14. Blood Of My Blood (Bonus Track)**
15. Vigilante (Bonus Track)**
16. May I Help You, Mr. Wayne? (Bonus Track)**
17. They Were Hunters (Bonus Track)**
18. Fight Night (Bonus Track)**
 
** Только в делюкс-версии
 
Премьера фильма состоится 25 марта 2016 года по всему миру.
 
Саундтрек
 
Винил саундтрека
 


  18 января 2016, 22:00,   Сергей Татаренко




0
Henriksen 10
16 февраля 2016, 21:05,  

От \"Is She With You?\" очень сильно отдаёт The Dark Knight Rises и последним Mad Max.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное