Войны Хало


Sumthing Else с гордостью сообщает о скором релиз саундтрека Halo Wars. Игра, разрабатываемая в недрах Ensemble Studios, родного детища Microsoft, уже совсем скоро свалится на прилавки, и саундтрек для неё будет отличным довеском. Музыка была написана Стэфеном Риппи, штатным композитором компании, на совести которого вся линейка игры Age of Empires, и исполнена Пражским cимфоническим оркестром FILMHarmonic Orchestra and Choir Prague. Это объясняет отсутствие Марти О’Доннела и Майкла СальваториBungie здесь не задействована даже в качестве консультанта.

Подробную информацию по релизу можно получить в нашей базе (удобная штука, пользуйтесь), а мы лишь добавим, что сам Стэфен очень рад (ещё бы!) приобщиться к культовой вселенной и надеется слегка раздвинуть её рамки. Выход саундтрека запланирован на 17 февраля этого года как на цифровом, так и на физическом носителе.

Halo Wars представляет из себя тактическую стратегию. История предваряет оригинальную трилогию и открывает взгляд на вторжение со стороны боевых подразделений корабля «Дух Огня». Приходите, будет интересно.

По материалам Music 4 Games.


  16 января 2009, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное