Свежие релизы лейбла Intrada от 8 декабря

Лейбл Intrada издал саундтреки фильмов «Король обезьян», «Что-то страшное грядёт» и «Эдвард руки-ножницы». Подробности альбомов ниже.

 

Боевик от китайского режиссёра Поу-Сои Чинга появился на экранах в 2014 году. Лента поведает историю Сунь Укуна (короля обезьян), начиная с рождения и вплоть до тюремного заключения за свои преступления.

Музыку сочинил Кристофер Янг («Ураган», «Сладкий ноябрь»). Релиз содержит 11 тем. Треклист можно найти в нашем профиле. Цена: 19,99$.

Триллер британца Джека Клейтона вышел в 1983 году. В небольшом городке два мальчика, Уилл и Джим, сталкиваются со зловещим карнавалом, чей владелец Мистер Дарк искушает горожан, обещая им выполнять желания их детства.

Над музыкой работал Жорж Делерю («Маленький роман», «Взвод»), однако позже его заменили на Джеймса Хорнера. Пластинка включает 33 неиспользованных трека. Все детали у нас в профиле. Цена: 19,99$.

Премьера драмы американского режиссёра Тима Бёртона состоялась в 1990 году. Один учёный создал человеческое существо, но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла увидеть его доброе сердце...

Саундтрек готовил Дэнни Эльфман («Бэтмен», «Кошмар перед Рождеством»). Альбом содержит 28 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 19,99$.


  8 декабря 2015, 15:26,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное