Саундтрек фильма "Дэдпул" напишет Junkie XL

Том Холкенборг (Junkie XL) объявил в твиттере, что он выступит в качестве композитора грядущей экранизации комикса "Дэдпул". Режиссерский пост картины занимает Тим Миллер, а главные роли исполняют Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн и Брианна Хильдебранд. 
 
Фильм рассказывает о персонаже комиксов Marvel из вселенной "Люди Икс", болтливом наемнике Уэйде Уилсоне. Ретт Риз и Пол Верник ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "G.I. Joe: Бросок кобры 2") написали сценарий ленты, а Лорен Шулер Доннер ("Люди Икс", "Росомаха", "Константин") продюсирует проект. Премьера фильма состоится 12 февраля 2016 года.
 
Также среди будущих работ Холкенборга есть "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (совместно с Хансом Циммером) и перезапуск "На гребне волны".
 


  6 октября 2015, 13:15,   Сергей Татаренко




0
miralsice 14
06 октября 2015, 18:20,  

Саундтрек к Максу был хорошим, посмотрим что у него получится. Хотя я могу назвать еще людей которые тоже могли бы справится с саундтреком: Крис Вренна, Йеспер Кид, Трент Резнор, Джейми Кристоферсон, скорее всего я бы мог назвать кого-то еще, но пока на ум пришил только эти композиторы.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное