Ханс Циммер напишет саундтрек фильма "Лекарство для хорошего самочувствия"


Ханс Циммер снова поработает с режиссером Гором Вербински, сочинив музыку грядущего сверхъестественного хоррора "Лекарство для хорошего самочувствия". Главные роли в фильме исполняют Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот и Селия Имри. Сюжет посвящен молодому человеку, который отправляется в швейцарские Альпы, чтобы забрать из лечебницы своего начальника. Неожиданно босс исчезает, и герою приходится остаться в лечебнице, пока пропавший не объявится. Совсем скоро он понимает, что надолго останется в этом месте, где полно мрачных секретов.

Над сценарием ленты работал Джастин Хэйс. Вербински также занимается продюсированием проекта New Regency вместе с Дэвидом Крокеттом. Циммер и Вербински ранее вместе работали над фильмами "Звонок", трилогией "Пираты Карибского моря", "Синоптик", "Ранго" и "Одинокий рейнджер". Премьера "Лекарства для хорошего самочувствия" состоится 23 сентября 2016 года силами 20th Century Fox.

Среди будущих музыкальных проектов Ханса Циммера также есть "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Право на наследие", "Кунг-фу Панда 3" и "Инферно" Рона Ховарда.


  1 сентября 2015, 14:37,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное