PC-версии Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3 пока не планируются


Как известно, в настоящее время Microsoft вовсю показывает свой повышенный интерес к Windows 10 как игровой платформе. Имея это в виду, есть ли шанс, что мы увидим эксклюзивы Xbox One на PC?

Глава Xbox Фил Спенсер не исключает, что такие эксклюзивы, как Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3 могут выйти на компьютере. Беседуя с PC Gamer, Спенсер детально объяснил, почему эти игры не были объявлены для ПК.

"В случае таких проектов, как Quantum Break, Scalebound или Crackdown 3, я хочу быть предельно честным с вами -  мы начали работать над ними раньше, чем обратили свое внимание на Windows как на игровую платформу".

По словам Спенсера, нарушение графика создания игры путем добавления еще одной платформы не было в их интересах. "Это не означает, что эти проекты никогда не выйдут на Windows, но сейчас мы собираемся закончить именно то, что начали".

Фил также привел пример Halo Wars 2, которая была анонсирована для PC и Xbox One - потому что это было запланировано с самого начала.

Напоследок он добавил, что не все франшизы может работать на всех платформах, и что у компании сейчас не такого подхода, при котором все игры будут доступны на всех ее платформах.


  13 августа 2015, 15:11,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное