Лейбл La-La Land Records издал полный саундтрек телесериала «Миссия невыполнима»

Лейбл La-La Land Records приготовил бокс-сет с музыкой к телесериалу «Миссия невыполнима». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 99,98$.

 

Американский сериал, продюсером и одним из сценаристов которого является Брюс Геллер, показывали с 1966 по 1973 год. Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному «министру», выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и учёных, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов... и множество других заданий. Много операций проводится в странах Восточной Европы, в которых у руля стоят коммунисты.

Многосерийный боевик послужил источником вдохновения при съёмках фильма 1996 года с Томом Крузом, а что было дальше вы уже знаете.

Сборник на шести дисках включает 177 композиций от автора главной темы Лало Шифрина, а также от Джералда Фрида («Убийство»), Джерри Филдинга («Соломенные псы»), Дона Эллиса («Французский связной»), Ричарда Хазарда (сериал «Вегас»), Роберта Дрэснина, писавшего саундтрек для триллера «Сад доктора Кука», и других. Треклист в нашем профиле, а что касается тиража, он составил 1500 копий.


  29 июля 2015, 22:25,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное