Несколько новых проектов Majesco

Всё чаще и чаще в наших новостях мелькают консоли, вы не находите? Вот и сейчас мы познакомим вас с парой интересных проектов для братьев наших меньших – Wii и DS. Прежде всего это Major Minor’s Majestic March. Триумфальное (?) возвращение команды Масаи Мацууры (Masaya Matsuura) и Родни Алана Гринблэта (Rodney Alan Greenblat), подаривших миру первую полноценную музыкальную игру, под названием PaRappa the Rapper, состоится на наших глазах. Управляя с помощью вимоута Major Minor’ом, фронтмэном нашей группы, мы последовательно набираем команду, собираем всякие полезности и, внимание – инновационный элемент, управляем темпом. Чтобы как-то повлиять на финальные результаты перформанса, нам дадут возможность добавлять до 15 различных инструментов, начиная от медных и заканчивая духовыми и перкуссиями.

Вторая игра – типичная японская КЗП (пардон, конечно же, RPG) AWAY Shuffle Dungeon. Протагонист, под ласкающим всякого эстета именем Sword, является практическим единственным выжившим в успешно канувшей в небытие деревеньке Webb Village. По канонам жанра, поселение было уничтожено магическим Нечто, а жители вовсе и не погибли, а просто-напросто попали в плен. Дальнейший ход событий очевиден – спасая поселенцев, мы укрепляем команду, зарабатываем деньги и тратим их на новые доспехи. В общем-то, ничего нового и мы наверняка прошли бы мимо, если бы разработкой не занималась Mistwalker совместно с AQ Interactive. Да, это те же ребята, что сделали Blue Dragon и Lost Odyssey. И, как и в прошлый раз, с ними будет гениальный Нобуо Уематсу (Nobuo Uematsu).

Выход обоих проектов запланирован на конец 2008 года.


  14 июля 2008, 00:00,   OST Collector




damweet
15 июля 2008, 03:27,  

0
OST Collector 298
15 июля 2008, 08:28,  

Да не. В последних Файналках уже давно не Уематсу. Достаточно посмотреть Voices, живой концерт FF музыки, написанной Уематсу, чтобы понять, что мужик нереально отличный.

Ну и утверждение, что Нобуо уже можно списывать в утиль несколько ложно. Я, в общем-то, слежу за событиями, в Японии очень актуален Норихико Хибино сейчас, пользуется популярностью Ясунори Мистуда, а также Нобуо со своим Smile.

ответить
0
D!zzy 246
15 июля 2008, 09:37,  

ха-ха! damweet, не надо писать чушь. lost odyssey порвал большинство rpg за последние лет 5. саундтрек к нему - лучшая работа уематсу со времен ff7. это факт, и ничуть не фанатизм.

а дальше - круче. свобода мысли не скована вселенной ff.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное