Изображение Оргрима из фильма "Варкрафт"

Издание Wired поделилось первым изображением Оргрима, сгенерированного на компьютере орка из грядущей экранизации "Варкрафт" студии Legendary. И он просто великолепен!

Оргрим был создан студией Industrial Light and Magic, которая работала над спецэффектами "Звездных войн". Дизайнеры использовали концепт-арт, предоставленный Blizzard Entertainment, и фотографии актера Роберта Казински, который играет этого персонажа.

Фильм "Варкрафт" объединяет в себе живые съемки и компьютерную графику, и постановщик Дункан Джонс ("Луна 2112", "Исходный код") объяснил, почему для роли Оргрима был выбран именно Казински.

"Мы искали кого-то, кто мог бы показать грубость и юмор этого героя", - сказал режиссер.

Также добавим, что говоря в прошлом году о спецэффектах в киноадаптации, Джонс описал ленту как помесь "Аватара" и "Властелина колец". Премьера "Варкрафта" состоится 10 июня 2016 года.

Оргрим в экранизации


  18 мая 2015, 21:22,   Сергей Татаренко




2
AsTy 7
18 мая 2015, 21:35,  

Поскорей бы первый трейлер вышел!

ответить
0
OST Collector 298
20 мая 2015, 00:02,  

Брутальный чувак, что тут добавить

ответить
2
Henriksen 10
25 мая 2015, 18:45,  

Хоть и никогда не питал какой-либо особой симпатии к вселенной WarCraft, уверен, что Джонс отлично справился с постановкой фильма. Стоит только вспомнить его работу над Moon, отличный режиссёр. Саундтрек Мэнселла там далеко не малого стоит.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное