Вышел саундтрек к фильму «Призрак и Тьма»


Лейбл Intrada издал саундтрек фильма «Призрак и Тьма». Альбом (2CD) продаётся на этом сайте. Цена: 29,99$.

 

Триллер режиссёра Стивена Хопкинса, в основе которого лежит подлинная история о львах-людоедах, появился на экранах в 1996 году. Молодой полковник Джон Паттерсон получает срочное задание построить мост через реку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о путешествии в Африку, Паттерсон, оставив беременную жену, спешит к месту работ. На месте его ожидает целая армия рабочих.

Несмотря на разницу вероисповеданий, коллектив испытал общий страх перед объявившимися в этих краях львами-людоедами. В первый же день пребывания Паттерсона на африканской земле лев покалечил одного из индусов. Устроив засаду, Джон застрелил льва к огромной радости всего рабочего люда. Строительство продвигалось успешно до тех пор, пока вновь не стали погибать рабочие.

Музыку для ленты писал Джерри Голдсмит («Рэмбо: Первая кровь», «Тень»). Релиз содержит 57 тем. Треклист у нас в профиле.

Также лейбл выпустил диск, в который вошли сразу три саундтрека: речь о комедии «Яйцеголовые» (1993), спортивной драме «Игрок от Бога» (1991) и мультфильме «Паучок Итси-Битси» (1992). Альбом содержит 24 темы композитора Дэвида Ньюмана. Треклист в нашем профиле.


  29 апреля 2015, 19:20,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное