Музыка Bionic Commando: Rearmed появилась в продаже


Несмотря на то, что Bionic Commando: Rearmed задерживается, саундтрек уже можно приобрести в цифровых магазинах iTunes и Sumthing Digital. Бен Джудд (Ben Judd), продюсер BC: R, объясняет свою творческую позицию деньгоненавистника:

«Когда что-то попадает в сеть, оно очень легко пиратится. Однако я надеюсь, что вы сможете увидеть то количество усилий, которые мы положили, чтобы сделать выпуск саундтрека реальностью. Чтобы вы не подумали, что мы дьявольская корпорация, чьё предназначение высасывать деньги из пользователей, я скину вам небольшой расчёт:

Мы снимаем 99 центов за песню, из которых получаем 60% суммы. Это 60 центов. Дополнительные издержки включают аренду сервера, оплату работы техперсонала, а также первоначальное заключение контракта. В сумме требуется около 10.000 долларов, чтобы запустить и поддерживать эту махину. В итоге нам надо продать 15.000 песен, чтобы просто выйти в нули, а в случае игровых саундтреков, согласитесь, это не такое легкодостижимое число.

Но я всё равно верю в музыку. Я верю в необходимость сделать её доступной фэнам.»

Выход Bionic Commando: Rearmed планируется в самое ближайшее время. Саундтрек является ремейком музыки NES версии игры. Некоторые композиции можно прослушать на официальном сайте.


  3 июня 2008, 00:00,   OST Collector




iRape
03 июня 2008, 20:25,  


Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное