Появился один из треков Bloodborne

Вы находитесь в поисках идеальной фоновой музыки, чтобы провести свой понедельник? Официальный твиттер PlayStation может предложить вам один из музыкальных треков Bloodborne.

Названный Cleric Beast, этот трек явно явно взят из сражения с одноименный боссом из игры. Как и следовало ожидать, он представляет из себя драматический классический музыкальный отрывок, который призван навеять вам готическое настроение.

Как и в случае с большинством PS4-эксклюзивов, музыка для Bloodborne была создана совместными усилиями подразделений Sony Computer EntertainmentSCEA и SCEJ, а также студии From Software. В качестве композиторов выступают Цукаса Сайто из From Software и Майкл Вандмахер. В списке работ последнего значатся саундтреки для фильмов "Сумасшедшая езда", "Пираньи 3D", "Каратель: Территория войны", анимационной серии "Мадагаскар" и множества других.

Саундтрек для игры был записан с помощью оркестра на всемирно известной Abbey Road, а также еще одной лондонской студии, Air Studios. Также 90 минут музыки были записаны разработчиками из From Software, которую микшировали в штаб-квартире PlayStation в Нью-Мексико.

Bloodborne выйдет уже завтра, 24 марта 2015-го, только для PlayStation 4. Ниже вы также можете посмотреть на творческий процесс создания саундтрека к этой игре. Полный список треков и более подробная информация есть в нашем профиле


  23 марта 2015, 13:35,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное