Томас Ньюман заменит Джона Уильямса в работе над фильмом «Шпионский мост»


Музыку для горячо ожидаемого триллера «Шпионский мост» сочинит Томас Ньюман, а не Джон Уильямс, как было известно ранее. Об этом говорится в совместном пресс-релизе DreamWorks Pictures и Fox 2000 Pictures.

 

Действие фильма режиссёра Стивена Спилберга происходит на фоне серии реальных исторических событий, и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2. В кино с 6 ноября!

Актёрский состав: Том Хэнкс, Эми Райан, Алан Алда, Марк Райлэнс, Билли Магнуссен, Остин Стоуэлл, Ив Хьюсон, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох и Майкл Гэстон.

В заявлении компаний сообщается, что у мистера Уильямса была небольшая проблема со здоровьем, которая уже решена. Композитор подписан на ещё один фильм Спилберга, «Большой и добрый великан» (2016).

Томас писал саундтреки более чем к 60 лентам, среди которых можно отметить «Побег из Шоушенка» (1994), «Красоту по-американски» (1999), «Зелёную милю» (1999), «ВАЛЛ-И» (2008) и «Прислугу» (2011).


  20 марта 2015, 13:15,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное