Марк Мазерсбо напишет музыку для мультфильма "Монстры на каникулах 2"


Композитор Марк Мазерсбо подписал контракт на создание саундтрека грядущего мультфильма "Монстры на каникулах 2". Режиссерское кресло занимает Дженнди Тартаковски, который снял оригинал, а озвучивают анимационных героев Адам Сэндлер, Мел Брукс, Дэвид Спейд, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Молли Шеннон, Джон Ловитц, Энди Самберг, Селена Гомес, Фрэн Дрешер и Си Ло Грин. История посвящена тому, как очень старый и ворчливый вампир Влад прибывает на импровизированную семейную встречу в отеле Трансильвания.

Над сценарием работал Роберт Смигел ("Не шутите с Зоханом"), а в качестве продюсера выступает Мишель Мюрдокка. Производством мультфильма занимается студия Sony Pictures Animation. Стоит добавить, что Мазерсбо написал музыку и к оригинальному фильму, а также для еще одного проекта студии - "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Релиз "Монстров на каникулах 2" состоится 25 сентября 2015 года.

Что же касается грядущих проектов композитора, то среди них есть "Идеальный голос 2" и новая комедия от Fox "Последний человек на Земле".


  4 марта 2015, 23:14,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное