Анонсирован Mortal Kombat X: Mobile для iOS и Android

Издатель Warner Bros. анонсировал сегодня Mortal Kombat X: Mobile, которая будет представлять из себя условно-бесплатный гибрид карточной игры и файтинга. Игра находится в разработке для iOS и Android, и описывается как "следующая эволюция в мобильных файтингах".

Над проектом работает NetherRealm Studios, разработчик Mortal Kombat X для PC и консолей. Игроки, которые приобрели основную часть, смогут разблокировать эксклюзивный контент для мобильной версии и наоборот с помощью аккаунта в WB PLay.

"NetherRealm Studios создала мобильный опыт Mortal Kombat X, что позволит большему числу игроков опробовать этот файтинг и на своих самртфонах, планшетах и других устройствах, - прокомментировал анонс Эд Бун, креативный директор студии. - Более того, мы расширили уникальную функцию кросс-платформенного подключения, которая связывает мобильные и консольные версии Mortal Kombat X, обеспечивая уникальные награды для всех пользователей".

Mortal Kombat X выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 14 апреля, и разработчики хотят выпустить мобильный вариант файтинга в том же месяце.


  2 марта 2015, 21:05,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное