Релиз альбома Film Fest Gent с музыкой Клиффа Мартинеза


Лейбл Milan Records выпустил альбом Film Fest Gent с музыкой Клиффа Мартинеза из таких фильмов, как "Солярис", "Заражение", "Грязные игры" и других. Это оркестровое переосмысление треков в исполнении Брюссельской филармонии в октябре прошлого года на кинофестивале Film Fest Gent и церемонии World Soundtrack Awards Ceremony & Concert. Запись была организована дирижером Дирком Броссе.

"Для большинства своих фильмов Мартинез создал свободную, простую и выразительную музыку, - описал Патрик Динслайгхер, художественный руководитель кинофестиваля Film Fest Gent. - Сочетание оригинальных электронных инструментов с полномасштабным симфоническим оркестром придает дополнительных слоев сложной музыкальной двойстенности неоднозначной и органической музыке Мартинеза".

"Красота музыки Клифа часто заключается в её стилизованной простоте, нашей же главной заботой является то, чтобы с кристальной ясностью выделить этот тонкий, прозрачный мир, богатый на звуки, - сказал Броссе. - Мы должны были найти тонкую грань между симфонической и электронной музыкой, сложностью и прозрачностью, ритмом и спокойствием".

Более подробная информация о альбоме и список треков есть в нашем профиле.


  18 февраля 2015, 16:57,   Сергей Татаренко




1
Pasya 124
18 февраля 2015, 18:07,  

Пошла перепечатка прошлогодних новостей у самих себя, ну заебись, процветаем www.game-ost.ru/news_comments.php?id=4927

ответить
0
OST Collector 298
19 февраля 2015, 11:19,  

Лол, ну бывает чо. Добавил бы альбом в базу тогда с той новостью, не было бы такой путаницы. А так, февральский релиз альбома на тунце появился, вот и написали. В общем, как всегда, Пася если пишет, то какие вокруг мудаки и ленивые все.

ответить
0
Pasya 124
19 февраля 2015, 13:01,  

Пася может и сам мудак :) Но Пася - журналист, профессионально обученный работать с информацией (доставать, проверять, анализировать, выдавать в эфир), а когда редактор ресурса не следит за ресурсом, то и новостники у него такие же - смотрим в книгу, видим фигу. И если парсеры так работают, я тут причём? И на Тунце альбом был в прошлом году, Марс покупал даже.

ответить
0
OST Collector 298
19 февраля 2015, 13:07,  

Я про то, что к той октябрьской новости следовало бы добавить профиль в базу гамоста, чего по лени кое-кем сделано не было. В итоге, когда в базе всё-таки появился альбом, возник новостной повод. А держать 100500 новостей в голове, ну увольте, это не самая полезная инфа. Я не отметаю того, что инфу надо проверять, но в данном случае лень легла на лень и родила мышь.

ответить
0
Pasya 124
19 февраля 2015, 13:14,  

Я что, оправдываться должен? Причём здесь лень (ну если даже и причём, и волшебный парсер не сработал, то добавил бы сам в базу). Чем больше журналист будет делать техническую работу, тем меньше он напишет.

ответить
0
OST Collector 298
19 февраля 2015, 13:42,  

Ну ты же понимаешь, когда редактор делает техническу работу, он перестаёт следить за новостями и возникают такие казусы :)

Ладно, пусть новость повисит, чо. Информационный повод :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное