Музыку для Edge of Eternity напишет Ясунори Мицуда


Ясунори Мицуда, гениальный композитор музыки для Chrono Tiger, Xenosaga, Soul Sacrifice, а также множества других игр, пообещал продемонстрировать свой талант в грядущей JRPG Edge of Eternity. Студия Midgar Studio объявила, что композитор напишет саундтрек для это проекта с Кикстартера.

"Я приму участие в разработке как композитор, с нетерпением жду, когда смогу взяться за музыкальное сопровождение для такой эпической перспективы, в мире, который я очень люблю, - сказал Мицуда. - Я уверен, что игра будет отличным продуктом плотного сотрудничества между французским и японским издателями".

Джереми Зелер-Мори, основатель студии Midgar, говорит: "Будучи фанатом JRPG, это большая честь работать с таким артистом, как Мицуда. Это выходит за рамки моей мечты. Он придаст нашему проекту ощущение, что в нем дествительно что-то происходит на Краю Вечности. Мы очень надеемся, что геймеры помогут нам в осуществлении этой мечты".

Edge of Eternity вдохновлена такими JRPG, как Final Fantasy 7. Действия игры происходит в стимпанк-мире будущего, а её релиз в настоящее время запланирован для PC, PS4 и Xbox One. Также планируются версии для Mac и Linux, с кросс-платформенной поддержкой между различными платформами.

Компанию по сбору средств на игру запустили на Кикстартере в сентябре 2013 года, но тогда она не собрала достаточное количество денег. Вторая попытка стартует 15 февраля этого года.


  12 февраля 2015, 16:23,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное