Режим "Рейд" в Resident Evil Revelations 2

Capcom выпустила новое видео Resident Evil: Revelations 2, посвященное игровому режиму "Рейд". Он будет доступен уже в первом эпизоде проекта, который выйдет в феврале этого года. Вы будете играть только оффлайн - в одиночку или с другом в режиме разделенного экрана. Что касается онлайна, то он будет добавлен после выхода финального эпизода Revelations 2 в марте.

Первый эпизод будет включать в себя 54 миссии в рейд-режиме с тремя уровнями сложности. Второй и третий эпизоды предложат по 36 миссий в каждом, а четвертый - еще 68.

Что же касается карт, то они будут включать в себя места из первой части Revelations и - почему-то - Resident Evil 6.

В общей сложности в игре будет доступно 15 игровых персонажей. Вы будете получать новых героев вместе с покупкой новых эпизодов плюс в рознице будут доступны Хэнк и Альберт Вескер, которые позже поступят в продажу по отдельности. Пока что из объявленных персонажей есть только Клэр, Мойра, Барри и Джина.

Вместе с повышением вашего уровня будет открываться доступ к новому оружию. По сравнению с оригиналом герои будут иметь в четыре раза больше навыков, что открывает еще больше различных возможностей.


  27 января 2015, 13:45,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное