Анонсирована трилогия Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Студия Rebellion выпустит на PS4 и Xbox One трилогию своих игр под названием Sniper Elite: Nazi Zombie Army. Это цифровой релиз, который будет включать в себя первую и вторую части Nazi Zombie Army, а также третью, еще не объявленную, главу и новый режим Орды.

Также трилогия посетит и сервис Steam, где владельцы первой или второй игры смогут купить её со скидкой в 60%. Релиз состоится в начале этого года, официальная цена пока еще не была объявлена.

Напомним, что все Nazi Zombie Army используют движок Sniper Elite V2 и предлагают игрокам встретиться лицом к лицу с ордой зомби-нацистов во время последних нескольких дней Второй Мировой войны.


  9 января 2015, 00:36,   Сергей Татаренко




0
SASDST 37
10 января 2015, 15:30,  

Отличный спин офф, копипаста с режима зомби из World at War и Black Ops 1-2. До Treyarch им конечно расти и расти, но вижу пацаны растут на глазах, возможно даже когда нибудь их переплюнут. Работа с тенями и освещением у них на 5+, очень круто выглядит, очень атмосферно прям ваще ваще. Да и со звуком и графоном в целом тоже всё ок + X-Ray, ммм... Да кстати, если может кто хочет в коопе погонять - обращайтесь. У меня и первая и вторая часть есть.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное