Релиз саундтрека «После падения» от композитора Марка Стрейтенфелда

Композитор Марк Стрейтенфелд уже почти два десятилетия работает с такими режиссерами, как Ридли Скотт, Тони Скотт, Терренс Малик и Джон Ву, однако более широкая известность пришла к нему после фильма "Прометей". Его потрясающий саундтрек для приквела "Чужого" был одним из самых запоминающихся в 2012 году. Но сегодня мы рассмотрим другую музыкальную работу композитора — саундтрек для фильма "После падения".

Эту киноленту снял режиссер Саар Кляйн (номинант на премию "Оскар" за работу над "Тонкой красной линией" Терренса Малика и "Почти знаменит" Кэмерона Кроу). Главные роли сыграли Уэс Бентли, Винесса Шоу, Хейли Беннетт и Джейсон Айзекс. Фильм рассказывает историю детектива, который после потери работы больше не верит в ценность соблюдения закона и становится на путь преступлений. Музыка Стрейтенфелда в фильме более созерацательная, а вместе с тем несет опасность и тьму.

Лента "После падения" уже доступна в сервисах VOD (видео по запросу), а саундтрек из 13 композиций вы можете приобрести в Amazon по цене $8,99.


  25 декабря 2014, 13:55,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное