Новые жертвы тибериума

Ни для кого уже не секрет, что в недрах EA куётся новая игра из самой известной вселенной по тибериуму. Игроку предстоит принять управление отрядом коммандос и последовательно зачистить всё, что неблагонадёжно и не платит налоги. Собственно говоря, об игре неизвестно ровным счётом ничего.

Но стали известны имена композиторов, чьи шаловливые пальчики будут готовить музыку для этого проекта. Это будут не Тревор Моррис (Trevor Morris) и Стив Яблонски (Steve Jablonsky), создатели саундтрека к Command & Conquer: Tiberium Wars, а Кристофер Леннерц (Christopher Lennertz) и Тимати Майкл Винн (Timothy Michael Wynn). Оба уже успели отметиться в проекет Warhawk, а Кристофер так уже смело может называться корифеем игровой индустрии – на его счету несколько игр из серии Medal of Honor, за одну из которых он получил престижную награду AIAS, а также, помимо всего прочего, чудесный саундтрек к вестерн-клону GTA – Gun.

Стиль саундтрека не известен, но мы можем предположить, что это не будет похоже на ту невнятную электронику, игравшую в C&C: Tiberium Wars. Выход игры планируется осенью 2008 года на всех основных платформах.

По материалам Music 4 Games.
Официальный сайт Tiberium: www.tiberium.com.


  2 февраля 2008, 00:00,   OST Collector




0
Shai Khulud 66
04 февраля 2008, 14:51,  

Ну так, будет невнятная оркестровка. Потеряла серия свое уникальное музыкальное звучание, как ни прискорбно :(

ответить
0
OST Collector 298
04 февраля 2008, 15:22,  

Чёрт его знает. Надеемся на лучшее. Gun мне очень понравился.

ответить
0
Shai Khulud 66
05 февраля 2008, 09:04,  

Gun великолепен бесспорно, однако согласись - это близко не C&C. Я ведь не за халтуру не мужиков ругаю, а за выбор кастинг со стороны ЕА на конкретную игру ;-)

ответить
0
OST Collector 298
05 февраля 2008, 19:40,  

Ну, конечно это не Клепаки, что ж поделать. Хотя могли бы найти Зака Белику. Он, помнится, весьма отличные вещи написал для C&C: Renegade. Как раз и преемственность была бы - всё-таки первый FPS в этой вселенной.

ответить
0
Shai Khulud 66
05 февраля 2008, 23:25,  

чет я криво написал, видно что с КПК %)
А Белик мужик, да ;-)

ответить
1
flamberg 17
13 февраля 2008, 21:44,  

Не гнать на саундтрек ЦыЦ 3! :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное