Трейлер боевика «Форсаж 7»

В кино с 9 апреля!

 

После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торетто уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких рук подружку Доминика, родной брат погибшего — Деккард Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Деккард планирует жестоко покарать.

Композитор: Брайан Тайлер («Триумф»)

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Эльза Патаки, Лукас Блэк и Джейсон Стейтем.


  2 ноября 2014, 08:43,   D!zzy




0
miralsice 14
02 ноября 2014, 17:27,  

Жаль Ван не пригласил писать музыку Чарли Клаузера, который писал музыку для всех частей Пилы, а также Смертного Приговора и Мертвой Тишины, тоже срежиссированных Джеймсом Ваном. Было бы интересно посмотреть что бы получилось у Клаузера.

ответить
1
OST Collector 298
03 ноября 2014, 18:49,  

Меня сейча закидают гнилыми помидорами, но мне понравился трейлер.

ответить
0
SASDST 37
03 ноября 2014, 19:03,  

ахахахах nope, меня. Ты будешь жить :)

ответить
0
SASDST 37
03 ноября 2014, 18:57,  

Хммм, Уокера убьют в начале ? Или сцены с его участием полностью успели отснять ?
Больно смотреть в какую ссанину скатилась серия, ИМХО вообще после второй не стоило ничего снимать. Стыдно за Дизеля, Стэтхэма да и вообще за всех кто там снимется. Каково же было мое огорчение когда я в финале 6-го Форсажа увидел Стэтхэма... Без обид, но я серьёзно не понимаю каким нужно быть ебланом или вообще овощем чтобы понравились последние части. Вроде бы да всё на месте экшон, спецэффекты... но всё настолько безвкусно, убого, клишированно и притянуто за уши... Я понимаю, что здесь место как бы не логике, но хоть как то в происходящее на экране зритель же должен верить. Это как индийское кино только на серьёзных щах с бюджетом в 9000 раз больше и типа про тачки... Ей богу лучше бы Дизель шёл снимать нового Риддика. После просмотра Риддика 2013 года неделю ходил довольный как слон и от фапа отмывался. Да ничего особенного, ничего лишнего но со вкусом. Конечно кроме фанатов первой части наверное мало кто оценит, сейчас Трансформеры и Форсажи в моде =\ Хотя собачку всем было жалко :3

ответить
0
OST Collector 298
03 ноября 2014, 19:05,  

Большую часть сцен успели снять. Что не досняли нарисуют двух (или трёх) оставшихся живых братьев Уокера снимут.

Ну я уже давно франшизу смотрю как новую часть Трансфомеров и особо не обламываюсь. Интересны трюки и тачки. Ну и между Укоером и Дизелем старая былая химия в диалогах проскакивает порой.

А Стэтхема по делу притянули. Во-первых его фильмы уже давно скатились в ад односложных картин с крутым небритым парнем и непростой судьбой. Во-вторых, Перевозчик, который был про тачки. Не вижу ничего страшного в его участии.

Ну и самое главное, да, это крутой индийский сериал про тачки ))

ответить
1
SASDST 37
05 ноября 2014, 14:36,  

>>Ну и самое главное, да, это крутой индийский сериал про тачки ))

Теперь понятно почему тебе трейлер понравился. ИНДИЙСКИЙ СЕРИАЛ ПРО ТАЧКИ ЖЕ 11 Вот только танцев не хватает. Не тех что на машинах, а именно Дизеля и Ко. Я думаю из Дизеля вышел бы отличный танцор, да.

ответить
0
OST Collector 298
05 ноября 2014, 15:08,  

При габаритах Дизеля его надо называть не танцором, а танцовщиком :)

В остальном, да, я люблю такое ))

ответить
1
SASDST 37
05 ноября 2014, 17:18,  



Может всё же танцор ? В моих глазах Дизель еще не так низко пал.

ответить
0
OST Collector 298
05 ноября 2014, 17:21,  

Вспомнился Ван-Дамм, он умеет такой шпагат.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное