Новый трейлер State of Decay

Вышел новый трейлер State of Decay, зомби-хоррора с музыкой Йеспера Кида.

 

State of Decay - это выходящий в июне на Xbox 360 и PC однопользовательский зомби-хоррор на выживание в открытом мире. В качестве сеттинг выбрана американская глубинка, так что визуально игра напоминает недавнюю Alan Wake и её спин-офф American Nightmare

Три музыкальных композиции из игры можно послушать на www.jesperkyd.com. Обратите внимание на главную тему - она, по всей вероятности, написана под впечатлением от главной темы другой ещё не вышедшей зомби-игры - The Last of Us.


  18 апреля 2013, 20:23,   Pasya




0
MirZet 18
19 апреля 2013, 09:18,  

Не мешало бы добавить трейлер к самому State of Decay (у меня кажет только для Last of Us)/

ответить
0
Pasya 124
19 апреля 2013, 20:17,  

пофиксил

ответить
1
Сергей 11
21 апреля 2013, 13:42,  

Как же ш меня... "надоели" это зомби-сюрвайвл шутерки, все началось с L4D, точнее, началось это все с самого лучшего фильма(ов) про зомби: "28 дней спустя" и его продолжения "28 недель спустя". Конечно, не упустим еще и Resident Evil, но, как мне кажется, они не сделали моду общественной, как это сделал Бойл. Собственно они задали тон моде. А потом понеслаааась...
Касательно зомби-сюрвайвл в видеоиграх модный тон задала DayZ. Только вот беда, её популярность с пьедестала свалилась через год.
А на счет того, что очень многие почему то говорят о "визуализации" как Alan Wake и его длк "Ночной американский кошмар", то... Эти две игры визуально друг от друга отличаются :) Думаю, State больше похож как раз на ""Ночной американский кошмар" :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное