Varese Sarabande выпустила саундтрек «Одним меньше»

Цифровой релиз уже доступен на iTunes (не в России), а CD издание появится 9 апреля.

 

Одним меньше саундтрек

История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Фильм вышел в прокате на прошлой неделе и кто хотел наверняка его посмотрел. На всякий случай напомним, что в главных ролях снимаются не особо нуждающиеся в представлении Колин Фаррелл и Нуми Рапас. Бонусом к ним прилагаются Терренс Ховард, Доминик Купер и Изабель Юппер.

Картину снял датский режиссёр Нильс Арден Оплев, перу которого принадлежит «Девушка с татуировкой дракона» 2009 года, в которой, кстати, тоже снялась Нуми Рапас. Не стоит путать фильм с вышедшей в прошлом году работой Дэвида Финчера, это несколько разные картины. Помимо перспективной Нуми, режиссёр перетащил в свой новый фильм ещё одного человека. Им оказался такой же датчанин Яков Грот.

Судя по превью трекам на iTunes, Яков написал достаточно стандартное саспенс-полотно. Камерное звучание, минимум динамики и даже тема финальной битвы достаточно отстранённая и расфокусированная.

На альбом попало 15 треков длительностью порядка 45 минут. Помимо цифрового релиза 9 апреля появится CD-версия с тем же трек-листом. Выпускает всё добро проверенный лейбл Varese Sarabande.


  8 апреля 2013, 22:41,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное