Sumthing Else перезапускает свой сайт в марте

Крупный лейбл Sumthing Else, специализирующийся на западной игровой музыке, в марте перезапустит свой сайт.

 

Какие изменения постигнут сайт не сообщается.

Также Sumthing Else анонсировал выход саундтреков к Sniper: Ghost Warrior 2, Resident Evil 6 и Gears of War: Judgment.

Sniper: Ghost Warrior 2

Музыку к Sniper: Ghost Warrior 2 написал поляк Михал Телецки, известный по таким работам, как «Ведьмак 2» и Bulletstorm. На альбом попало 15 треков, его выход запланирован на 12 марта.

Gears of War: Judgment

Gears of War: Judgement, помимо традиционного уже Стива Яблонски, принял на борт ещё одного члена команды Ханса Циммера. Им стал Джейкоб Ши, отвечавший за дополнительную музыку в «Морском бое», «Трансформерах 3» и «Пиратах Карибского моря: На странных берегах». Теперь Джейкоб дорос до самостоятельных саундтреков и упоминания своего имени на обложках.

Трек-лист Gears of War: Judgement пока неизвестен. Сам альбом уже можно предзаказать на Амазоне, а его выход назначен на 19 марта.

Третий и последний анонс Sumthing Else, Resident Evil 6, не имеет ни обложки, ни трек-листа, ни даже даты релиза. Японское издание игры под каноническим названием Biohazard 6 вышло аж ноябре прошлого года. Саундтрек вольготно разместился на 4-х CD, а музыку для него заготовил целый табун японцев. Sumthing Else вряд ли продублирует такое издание. Скорее всего на западный рынок выйдет однодисковый бокс с избранными треками. Именно так поступили с 5 частью Resident Evil.


  28 февраля 2013, 08:57,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное