Весь саундтрек новых «Зловещих мертвецов» доступен на YouTube

Практически за месяц до официального релиза (и анонса) пользователь под ником Jay Etheridge V выложил весь саундтрек из грядущего рестарта франшизы.

 

Зловаещие мертвецы: Чёрная книга

Сюжет картины традиционно вращается вокруг Некрономикона, книги мёртвых, и небольшой хижины в горах, куда отправляется отдохнуть группа подростков. В подвале домика особо любознательные подростки находят книгу и совершенно случайно вызывают мировое зло. Это классика и никуда от этого не уйти.

Возвращения Брюса Кэмпбелла, которого так ждали фанаты, не произошло. Здесь он выступает в роли продюсера и даже эпизодического камео, похоже, нам не видать. Тем не менее, все ключевые фигуры, включая Сэма Рэйми, участвуют в производстве картины и как минимум надо настраиваться на крепкий ужастик. В идеале, конечно бы, хотелось что-нибудь в духе «Хижины в лесу».

Саундтреком к «Зловещим мертвецам» занялся испанец Роке Баньос, самая известная работа которого «Машинист» с Кристианом Бейлом. Исходя из трек-листа, опубликованного на YouTube, на диске будет 13 треков общей длительностью порядка 50 минут. Материал крайне атмосферный, ночью лучше не слушать. Если картина будет на уровне саундтрека, то нас ждёт весьма атмосферный трип в мир мёртвых.

Музыку можно прослушать либо в нашем профиле саундтрека, либо на канале Jay Etheridge V.

В России картина выходит 4 апреля под названием «Зловеще мертвецы: Чёрная книга».


  25 февраля 2013, 09:10,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное