В коллекционном издании Defiance будет саундтрек от Беара МакКрири

Для его получения придётся раскошелиться на 99 долларов.

 

Defiance

Коллекционная коробочка, впрочем, с интересным содержимым:

  • Артбук Art of Defiance
  • Статуэтка Hellbug
  • Официальный контракт с Von Bach
  • Стикеры и почтовые карточки
  • DVD “Making of Defiance”
  • 7 дней ускоренного набор опыта
  • Саундтрек Беара МакКрири

Defiance –  такой интересный эксперимент между Trion Worlds и каналом SyFy, специализирующимся на научной фантастике. Первые делают MMO, вторые снимают сериал, а результатом симбиоза является тесное взаимодействие первых со вторыми.

По сюжету действие разворачивается на Земле в недалёком будущем. Человечество активно увлеклось терраморфингом, изменяя климат и ландшафт планеты, что вылилось в появление новых видов существ. Параллельно с этим на Землю прилетают Вотаны. Инопланетные братья, по развитию очевидно  застрявшие в коммунистическом строе, сразу же заявляют, что им нужен кусочек планеты для комфортного проживания. Разгорается война, и лишь через некоторое время обе расы приходят к какому-то аналогу мирного проживания.

Для игрока основные события будут происходит в районе бывшего Сан-Франциско. Именно туда добираются местные солдаты удачи, Ark Hunters, для поиска и добычи недешёвых инопланетных технологий с разбившихся кораблей и покорёженной техники. Основная суть Defiance заключается в местных ивентах, Arkfalls, и их завязке на телевизионных сериях. К примеру, в очередной серии на ТВ местный доктор-биолог будет занят поиском вакцины, которая должна спасти определённый вид существ от вымирания. Найдёт ли он её или нет будет зависеть от специального ивента, запущенного в игре. Если игроки смогут найти нужную вакцину, то как в игре, так и в сериале вид останется. Нет - пишите письма. Таких взаимодействий будет много, и если у ребят всё получится, то нас действительно может ждать интересный симбиоз телевидения и игры.

Defiance выйдет в начале апреля на PC, PS3 и Xbox 360.


  25 января 2013, 11:16,   OST Collector




0
Delerium 5
25 января 2013, 15:33,  

Амбициозно, но с нескромными запросами к бюджету и развитию истории, если создатели хотят добиться чего-то стоящего. По крайней мере, любопытно будет узнать, чем закончится этот эксперимент.

ответить
4
Xander 9
25 января 2013, 16:31,  

Напомнило: в книжном магазине решил полистать одну из книг Дарьи Донцовой. Увидел там в конце книги: продолжение истории будет зависеть от вас, дорогие читатели! Отправьте смс со словом "Да", если хотите, чтобы герои в продолжении сделали то-то, или "Нет", чтобы сделали то-то. Стоимость 1 смс столько-то, количество не ограничено.

ответить
1
RadeonX1950 36
25 января 2013, 16:40,  

Хороший пример, да)
Вообще-то уже начинает раздражать тенденция "чтобы получить эксклюзивный CD сэмплер-селекшен-промо - купите нашу чудо-игру в комплектации Премиум за 99 долларов". И главное, при таком раскладе такой саундтрек тяжело найти по отдельности, благо если частит на ebay.

ответить
1
OST Collector 298
25 января 2013, 18:26,  

Зато если игра провалится, то коллекторсы за копейки будут уходить. Я так Auto Assault зацепил с гарнитуркой и саундтреком: вместо 60 баксов отдал 10, лол :)

ответить
0
OST Collector 298
25 января 2013, 18:25,  

Срочно узнай, что это была за книга. Это важно!111

ответить
0
Xander 9
25 января 2013, 20:33,  

Гуглил, гуглил, не нагуглил...( То ли народ не спалил эту фишку, то ли поисковые запросы составить надо как-то по-другому. А то "отправить смс Дарья Донцова" слишком часто встречаются в интернете :D

ответить
0
OST Collector 298
27 января 2013, 13:08,  

Популярный запрос, лол)

ответить
0
Osiris 26
25 января 2013, 16:51,  

Что за кошмар в трейлере звучит?
Нет. Не отвечайте.

ответить
2
ifasus 15
25 января 2013, 17:12,  

Сорри Fun - We Are Young (feat. Janelle Monae) (Betatraxx Remix) в оригинале песня гораздо приятнее.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное