Кастинг. Январь. Часть вторая

Ninety-Nine Nights Original Soundtrack - Antonin Dvorak, Antonio Vivaldi, Pinar Toprak, Shingo Yasumoto, Takayuki Nakamura
Саундтрек к этому жуткому консольному побоищу доступен в CD Audio формате.

RoboBlitz - Daniel Sadowski
Про него говорят, что это будущая надежда кинематографа. Его хвалят товарищи уровня Анджело Бадаламенти. А сейчас он пишет отличную музыку для игры RoboBlitz. Интервью с Даниэлем о создании музыки к RoboBlitz можно прочесть здесь. Саундтрек отдельным диском не выходил.

Runaway 2
Про саундтрек игры известно только то, что он хороший. Ну кроме факта наличия как лицензированной музыки, так и специально-сочинённой.

Splinter Cell: Double Agent - Cris Velasco, Michael McCann, Sascha Dikiciyan
Тут особо говорить нечего – саундтрек просто отличный. Основную внутриигровую музыку писал Michael McCann, некоторую часть которой можно скачать с его официального сайта www.behaviormusic.com. Майкл обещает выкладывать новые треки ежемесячно. Саша и Крис, надо полагать, занимались игровыми роликами и cut-scenes. Интервью о создании саундтрека можно прочесть здесь. Отдельным диском саундтрек выпущен не будет.

Star Wars: Empire at War – Forces of Corruption - John Williams, Frank Klepacki
Аддон к многострадальному многопользовательскому экшену от Lucas Arts. На сей раз музыкой доверили порулить Фрэнку Клепаки, наиболее известному за музыку ко вселенной Command & Conquer. Интервью о создании сего саундтрека можно прочесть здесь.

Tortuga: Two Treasures - Andreas Adler
В достаточной степени «приключенческий» саундтрек, о создании которого можно прочитать здесь. Там же можно и скачать сэмплы.

Warhammer: Mark of Chaos - Jeremy Soule
Продуктивный Джереми на этот раз обошёлся без брата (по крайней мере бедняги нету в титрах). Очередная симфоническая эпика доступна в коллекционном издании Вархаммера. Вы не думайте, что мы не любим Джереми - Всея Редакция ценит каждого игрокомпозитора. Небольшое интервью Джереми по этому поводу можно прочесть здесь.

Xenosaga III - Yuki Kajiura
Отличный саундтрек к свежей части Ксеносаги. Доступен отдельным диском. Японцы, на которых, конечно же, равняться, в этом плане очень активны.


  7 марта 2007, 00:00,   OST Collector



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное