PlanetSide 2: Три минуты до смерти.


Сегодня на ежегодной конференции China Digital Entertainment Expo & Conference, компания Sony Online Entertainment устроила премьерный показ своего нового потрясающего CGI - трейлера проекта PlanetSide 2, выход которого запланирован в этом году. 

 

Новое видео изобилует батальными сценами, динамикой, энергией и, проводя параллели, выглядит не хуже видео работ к проектам HALO. В тему потрясного видео и саундтрек трейлера: в меру эпичный, в меру насыщенный оркестровой палитрой на твердую пятерочку.

Стоит отметить, что композитором проекта PlanetSide 2 является Дон Ферроне (Don Ferrone), автор работ к предыдущим проектам SOE- PlanetSide и PlanetSide: Core Combat. Дон сотрудничает со многими известными коллективами, такими как Hollywood Studio Symphony, Los Angeles Opera Orchestra, Pacific and Pasadena Symphony Orchestras и Los Angeles Master Chorale Orchestra.

Как профессиональный музыкант он выступал и записывался с великими личностями, такими как Леонард Коэн, Ханс Циммер, Билл Конти, Джон Уильямс, Дэнни Эльфман, Джерри Голдсмит, Майкл Камен, Эрик Клэптон, Лало Schifran, Томас, Дэвид и Рэнди Ньюман, Стинг, и Барбара Стрейзанд. В качестве второго басиста им были записаны саундтреки к  кинофильмам «Проклятый путь», «Список Шиндлера», «Король Лев», «Жестяной кубок», «Покахонтас», «Миссия невыполнима», «Люди в черном», «День независимости», «В поисках Немо», «Суперсемейка» и многим другим за последние десять лет.

Официальный сайт композитора

Официальный сайт PlanetSide 2

 


  26 июля 2012, 16:02,   Bezz




0
Osiris 26
26 июля 2012, 19:26,  

0
BEZZ 46
26 июля 2012, 21:18,  

В смысле?? Опять грыбы?? ;)

ответить
0
Osiris 26
26 июля 2012, 21:42,  

Нет, где-то я уже этот ролик видел )

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное