Выпущен альбом Джеспера Кида Hybrid

Трейлерная музыка, а также коммерческие сборники треков для лицензирования уверенно идут в массы.

 

Так, довольно крупный игрок на рынке коммерческой музыки, компания APM Music начала официальные продажи своих композиций для обычных слушателей (а не только для коммерческих организаций), выставив на виртуальные витрины большинства интернет-магазинов весь свой каталог, а это более полутора тысяч альбомов.

Сюда затесался и альбом Hybrid Джеспера Кида, который входит в тематическую библиотеку под названием ENDGAME (другой альбом из этой же библиотеки называется Modern Warfare, а его композиторами выступают Крис Веласко и Саша Дикисиян). В отличие от прошлогоднего альбома Кида Ultimatum, который целенаправленно создавался как проект трейлерной музыки в едином ключе, Hybrid в действительности является сборником музыкальных идей и демо-версий, созданных композитором в разное время и во время работы над разными проектами, что без труда распознают поклонники артиста.

Каталог компании APM Music насчитывает свыше тридцати пяти тысяч композиций. Музыка из коммерческих библиотек APM Music используется в таких сериалах, как Boardwalk Empire, Breaking Bad, Californication, Mad Men и многих других, фильмах Prince of Persia, Alice in Wonderland и Zombieland, играх Assassin’s Creed 2, Battlefield Bad Company 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, The Darkness II и inFamous 2, а одна из композиций компании попала в свежайший The Dark Knight Rises.   

Альбом Hybrid доступен на Amazon и iTunes.




  25 июля 2012, 18:54,   Pasya




0
huseynteyyubov 18
25 июля 2012, 19:17,  

Альбом выпущен 1 марта вроде.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное