Подарки от NOISIA


На днях музыканты выложили в сеть плод своих трудов к саундтреку безумной аркады «Motorstorm Apocalypse», вышедшей год назад из Evolution Studios. Бесплатный сборник «Noisia - Motorstorm Apocalypse», я думаю, быстро разлетелся по сети. Но если говорить честно, то из всех 8-ми работ боле-менее интересной для фанатов «Noisia» смотрится «Traction Control».

Данный сборник - это треки, сделанные на одной волне в разных формах без каких-то либо ярко выраженных мотивов, дабы ничто не отвлекало от игрища! Ну, если вы ждали чего-то действительно крутого, в лучших традициях голландцев, то «давайдосвидания» и все вопросы к разработчикам и аудио-продюсеру проекта .

Скачать все эти подарки можно как на фейсбук-странице Noisia так и на официальном сайте команды. Наслаждайтесь! 

Noisia - Motorstorm Apocalypse (8 SONGS FREE DOWNLOAD) by NOISIA


  25 июля 2012, 12:39,   Bezz




0
perkussive 6
26 июля 2012, 08:53,  

"Но если говорить честно, то из всех 8-ми работ боле-менее интересной для фанатов «Noisia» смотрится «Traction Control»"
да не сказал бы, и остальные их работы вполне насыщены и в их духе, даже теперь, когда у них начался период какой то стрёмной скриллоты и релизов на маустрапе.
Про "Facade" и "The Feed" я уж и не..эх, ностальгия :D

ответить
0
BEZZ 46
26 июля 2012, 15:00,  

Вкусы и взгляды у всех разные. Тут спору нет ;)

У тебя у самого лежат довольно противоречивые треки, не на всякого любителя. Некоторые мне понравились, есть что-то такое, глубокое, завораживающее, в тему атмосферы Dark Space.

Noirspheric, что за стиль, растолкуй?? И сам музыку пишешь или это не все твои работы на soundcloud.com/envya ??

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное