Дэвид Хэйтер и Дженнифер Хэйл озвучат Republique


Если проект наберёт 500 тысяч долларов на Kickstarter за оставшиеся шесть дней.

 

На данный момент в копилке у игры 250 тысяч долларов, так что ситуация не так уж плоха.

С Дэвидом Хэйтером (Солид Снейк) и Дженнифер Хэйл (Наоми Хантер и женская версия командора Шепарда) сценарист Republique Райан Пейтон познакомился во время работы над Metal Gear Solid 4. Его впечатлило мастерство и талант актёров, а также их слаженность, поэтому сценарий Republique прописывался под их образы.

Дэвид Хэйтер озвучит лидера революционеров, в то время, как Хэйл станет голосом «Ментора», враждебного игроку персонажа со сложной идеологией.

Republique изначально планировалась для iOS, однако на днях были подтверждены версии для PC и Mac. Действие игры происходит в тоталитарном будущем. В качестве инспирации создатели используют роман Оруэлла «1984». Главный герой получает  звонок от отчаявшейся девушки под именем Хоуп ("Надежда"), находящейся в одном из тоталитарных штатов. Она умоляет его взломать систему безопасности и помочь ей выбраться из под ока Наблюдателя.

Задачей игрока станет взлом и получение контроля над различными электронными устройствами, начиная от видеокамер и заканчивая системами защиты различных зданий, чтобы помочь выбраться Хоуп. По сути, игрок будет помогать девушке пробраться незамеченной для Большого Брата, выключая видеокамеры, свет или в нужный момент подгоняя лифт, готовый увезти Хоуп от преследователей.



  5 мая 2012, 17:36,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное