Лейбл Lakeshore Records издал цифровой саундтрек фильма «Следствие ведут овечки»

Лейбл Lakeshore Records издал цифровой саундтрек фильма «Следствие ведут овечки». Альбом продаётся в американском iTunes. Цена: 9,99$.
Режиссёром комедии, снятой по роману Леони Свонн «Гленнкилл: следствие ведут овцы», является Кайл Балда. Пастух Джордж Харди любит собирать своих овец по вечерам и читать им детективные истории, уверенный, что стадо не понимает ни слова. Но однажды утром героя находят мёртвым, и тогда стадо, которое буквально выросло на загадочных сюжетах, решает взять это дело в свои копыта. Они выходят на след подозреваемых, анализируют улики и даже проводят допросы — хотя методы животных не всегда понятны людям. А потом выясняется, что Джордж скрывал опасные тайны. Смерть мужчины связана с давним, так и не раскрытым преступлением. Шерстяным детективам придётся использовать все усвоенные приёмы и проявить недюжинную смекалку, чтобы правда была раскрыта.
Музыку писал Кристоф Бек («Холодное сердце», «Главный герой»). Пластинка включает аж 17 тем. Треклист, сэмплы у нас в профиле.
11 мая 2026, 15:09, D!zzy















