The Darkness II: Гвозди во Тьме

Разработчики Digital Extremes уже успели рассказать и показать всем начало своей новой игры The Darkness 2.

 

Там главного героя, Джекки Эстакадо, прибивают огромными гвоздями к импровизированному кресту. Решив, что этого мало, разработчики решили продолжить тему гвоздей. На этот раз - в новом предрелизном трейлере.


Гвозди здесь настоящие, живые. У культовой группы Nine Inch Nails есть отличный трек The Mark Has Been Made. А у Джекки и Тьмы есть новый общий враг. Джекки и Тьма знают как с ним разобраться. Ну как тут не помочь герою, скрасив его жестокие выходки неторопливыми агрессивными рифами.

Борьба тьмы со злом начнется на ваших мониторах и телевизорах в середине февраля, охватив оба фронта - консольный (XboX 360, PS3) и персональный (PC). P.S. Ещё один трейлер на тему Darkness 2 и отличного подбора музыки под видеоряд.


  30 января 2012, 13:24,   Cheshire




0
BEZZ 46
30 января 2012, 19:02,  

Демо прошел быстро. Арт-дирекшен игры интересный, интересный геймплей, но игра по-ходу будет муторно прямой. Тебя гонят по трубе, толком никуда не пускают, только прямо и вперед. жаль..

ответить
2
Cheshire 60
30 января 2012, 19:57,  

Darkness 2 совсем не похожа на Darkness 1, тут скорее развитие предыдущих разработок Digital Extremes - Dark Sector и Bioshock 2. От Дарк Сектора досталось шинкование оппонентов и добивания острыми предметами, от Биошока яркие, контрастные цвета и динамичный сюжет. получается коридорный мясной экшен, где и пострелять можно, и порезать, и покусать. при этом механика оригинала-игры похерена полностью. это как Chaos Theory vs Conviction - вроде и все фишечки на месте, но работают иначе. не то чтобы это плохо, но мне как фанату первой части такие перемены все же не понравились

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное