Кинопремьеры недели

Нынешняя неделя совсем скудна на премьеры, ведь самое горячее припасено на канун Нового года.

 

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

Мы совсем недавно писали о «Фантоме», но немного повторимся. Картину продюсирует Тимур Бекмамбетов, поэтому не стоит удивляться, что «Фантом» снимается в Москве, но в нём фигурируют зарубежные актеры и не менее зарубежный режиссёр. Борьба против невидимых, но вполне себе электрических пришельцев, пройдёт под весом 30-ти миллионного бюджета.

В композиторы фильма взяли голливудского парня Тайлера Бэйтса, сделавшего себе неплохое имя на «300 спартанцев» и «Хранители». Саундтрек к картине уже выпущен как в цифровом виде, так и на физическом носителе. На пластинку поместилось всего лишь 50 минут музыки.

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

«Смешарики. Начало» особо и не хочется комментировать. Отметим лишь, что сценаристом, режиссёром и композитором взяли соответственно Алексея Лебедева, Дениса Чернова и Сергея Васильева, работавших над оригинальными «сериальными» Смешариками. И это хороший знак.

Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назвали бы любовью, но такое определение слишком несовременное для этих ярких представителей новаторского жанра.

Она заведует галерей в Челси, где недавняя выставка с использованием чучел животных и кухонной утвари наделала много шума. Он — эксцентричный композитор, чьи произведения, исполняемые при помощи ведра с цепями, шороха бумаги и битого стекла тоже считаются шумными. Их отношения вскоре подвергнутся испытанию из-за конфликта интересов, когда владелец галереи — брат композитора — решит продать убыточное дело крупной корпорации.

Последняя на сегодня картина с легко запоминающимся названием «Без названия» каким-то чудом была поднята из архивов и выпущена в относительно широкий прокат в России. Шутки шутками, но премьерный показ в США состоялся аж 9 января 2009 года, а с августа этого года фильм доступен на DVD. Возможно Дед Мороз услышал ваши мольбы и устроил предновогоднее чудо.

Фильм получил весьма вялые 6.10 на IMDB и вряд ли достоин эпитетов «Строго к просмотру!». Его саундтрек поручили написать минималисту Дэвиду Лэнгу и, конечно же, он так и не вышел отдельным релизом.


  22 декабря 2011, 20:26,   OST Collector

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_query() in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php:76 Stack trace: #0 /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php(21): Vote->display_vote() #1 /home/ostcollector/www/game-ost/news_comments.php(191): Vote->vote() #2 {main} thrown in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php on line 76