Треклист саундтрека "Время"


Стало известно, что саундтрек к фантастическому триллеру "Время" будет выпущен лейблом Lakeshore Records 25 октября, за два дня до мировой премьеры фильма.

 

Саундтрек выйдет в цифровом виде на iTunes и на физическом носителе на Amazon (но уже в самом конце ноября), и будет содержать только оригинальную музыку, написанную Крэйгом Армстронгом ("Реальная любовь", "Поцелуй дракона"), однако никакой информации о стиле до сих пор нет. Если судить по официальному треклисту, в конце которого размещена вариация главной темы с пометкой "оркестровая", нас может ждать музыка с уклоном в электронику, что не может не радовать: многие большие фантастические фильмы последнего времени наконец-то избавились от засилия симфонической музыки и это пошло им только на пользу (см. "Трон: наследие").

Также не поступало никаких новостей о лицензированной музыке, однако в кредитсах фильма на IMDb мы заметили имя специалиста по очистке музыкальных прав, хотя это и не может служить прямым доказательством наличия сторонних произведений в фильме. Также в работе над саундтреком Армстронгу в качестве программиста помогает его давний приятель Скотт Фрэйзер (вместе работали над фильмами "Шпана" и "Уолл Стрит: Деньги не спят" и музыкальным проектом Winona).

Дублированный трейлер фильма "Время":


 


  10 октября 2011, 21:00,   Pasya

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_query() in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php:76 Stack trace: #0 /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php(21): Vote->display_vote() #1 /home/ostcollector/www/game-ost/news_comments.php(191): Vote->vote() #2 {main} thrown in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php on line 76