Анонсирована гоночная аркада LEGO 2K Drive

2K представили гоночную игру LEGO 2K Drive, а одновременно с этим в сети появились первые превью. Ниже ключевые детали:
 
 - LEGO 2K Drive — аркадная гоночная игра с открытым миром, которую сразу несколько обозревателей сравнили с Forza Horizon, Burnout Paradise и Mario Kart.
 - Одна из главных особенностей LEGO 2K Drive в том, что транспортное средство автоматически изменяется в зависимости от типа трассы. Так, на обычной асфальтовой дороге игрок управляет легковым автомобилем, на бездорожье — квадроциклом или другим внедорожником, а попадая в воду — гоночной лодкой.
 - Автор IGN отметил, что ему такая система напомнила о том, как он в детстве играл в LEGO и представлял, как собранная им машинка трансформируется во время гонок.
 - В LEGO 2K Drive игроки могут сами создавать транспортные средства в гараже, используя более 1000 уникальных деталей LEGO.
 

 - Журналисты отметили, что пока созданными машинами нельзя делиться с другими людьми, поэтому скопировать чей-то автомобиль или лодку нельзя. Вероятно, такую опцию добавят уже после релиза.
 - Авторы LEGO 2K Drive реализовали в игре сюжетный режим. Обозреватели отметили, что история хоть и простая, но смешная. Кроме того, персонажей с каламбурными именами вроде Clutch Racington и Parker Carr озвучили забавными голосами.
 - В LEGO 2K Drive игроки могут соревноваться как онлайн в заездах на шесть человек, так и вдвоём на одном экране в режиме split-screen.
 - В обычных гонках LEGO 2K Drive многим напоминает Mario Kart. Игрокам тоже нужно подбирать различные усиления и использовать их, в том числе против соперников.
 - Игрокам также доступны разнообразные альтернативные гонки, в которых нужно выполнять определённые задачи, например, столкнуть гигантское яйцо в гигантскую сковороду или дрифтовать по трассе, одновременно с этим пытаясь разбить своей машиной разные объекты.
 
Релиз состоится 19 мая 2023 года на PC, PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Swtich.
 


  23 марта 2023, 22:33,   Сергей Татаренко


  ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОЕ




Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное