Анонсирован градостроительный симулятор Cities: Skylines II


Paradox и Colossal Order анонсировали градостроительный симулятор Cities: Skylines II, который сами разработчики называют "самым реалистичным градостроем на абсолютно новым уровне".
 
Официальное описание:
 
"Создайте свой город и управляйте им без ограничений! Тщательная симуляция и живая экономика в Cities: Skylines II бросят вызов вашим навыкам принятия решений и позволят построить города вашей мечты. Приготовьтесь увидеть самый реалистичный градостроительный симулятор на абсолютно новом уровне.
 
Ваш город будет развиваться так, как решите вы. Динамичный и меняющийся мир принесет вам как вызовы, так и награды. Используйте креативность и стратегическое планирование, чтобы превратить ваш город в процветающий мегаполис, привлекательный для бизнеса и туристов. От спальных районов до шумного центра города — ваши возможности безграничны! Пройдите через все трудности управления целым городом, не забывая о нуждах жителей.
 
Наблюдайте за тем, как растет и изменяется ваш город. Красивая детализированная графика Cities: Skylines II оживит ваш город."
 
Релиз состоится в 2023 году на PS5, PC (Steam) и Xbox Series. Также игра будет доступна в Game Pass.
 


  6 марта 2023, 21:06,   Сергей Татаренко



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное