Свежие релизы лейбла La-La Land Records от 3 мая

Лейбл La-La Land Records анонсировал расширенные саундтреки фильма «Плоть от плоти» и мультфильма «Бивис и Батт-Хед уделывают Америку». Детали альбомов ниже:

 

Триллер «Плоть от плоти» американского режиссёра Стивена Кловиса вышел в 1993 году. Мелкий техасский бизнесмен Арлис Суини вот уже тридцать лет живёт, преследуемый одним и тем же кошмаром. В детстве он стал свидетелем жестокого убийства, совершённого его отцом Ройем: погибла целая семья, в живых осталась лишь малышка в колыбельке.

А теперь случайное знакомство с симпатичной девушкой Кей Дэвис поселяет в душе Арлиса смутное чувство тревоги. И не спроста! Коварная судьба решила вновь свести уцелевших свидетелей событий той страшной ночи.

Музыку сочинил Томас Ньюман («Побег из Шоушенка», «Зелёная миля»). Диск включает 35 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 21,98$.

Режиссёрами анимационной ленты «Бивис и Батт-Хед уделывают Америку», которая появилась на экранах в 1996 году, стали Майк Джадж, Майк де Сев, Брайан Малруни и Айветт Каплан. Из дома Бивиса и Баттхеда похищают телевизор. В поисках своего любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Баттхеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Баттхед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут.

В Лас-Вегасе Бивис и Баттхед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Баттхеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.

Над музыкой работал Джон Фриззелл («Джеймс Дин», «Крутая Пэт»). Пластинка содержит 25 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 21,98$.


  4 мая 2022, 09:50,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное