Дебютный трейлер No Time To Explain

Похоже, что вскореSuper Meat Boy обзаведётся преемником в лице аркады No Time to Explain. Изначально эта игра вышла во флэш-виде, но сейчас tinyBuildGames (которая, кажется, из России) разрабатывает полноценный вариант для PC и Мака. Ну, а если всё сложится, то и игра увидит свет еще и на PS3 и Xbox 360.

 

Весь смысл игры наглядно проявляется в первых 10 секундах ролика. К главному герою в дом вламывается его альтер-эго со словами «I’m you from the future. No time to explain». При этих словах гигантская крабья клешня утаскивает беднягу, от которого остаётся лишь чудо-бластер на полу. Именно этот девайс будет единственным соратником в безумных уровнях, наполненных крабами, акулами, летающими тарелками и прочей шелухой с тентаклями. Судя по ролику, игра много позаимствовала из Super Meat Boy, в том числе стёбный чёрный юмор и чиптюн музыку. Только здесь она без электрогитар, исключительно в чистом виде.

Игра выйдет летом этого года. Саундтрек, кстати, уже анонсирован и будет продаваться на iTunes. Его автором является россиянин Mr.Fuby, чей блог можно почитать здесь.


  11 мая 2011, 13:03,   OST Collector


2
RadeonX1950 36
11 мая 2011, 13:52,  

Жесть какая-то)
"Вкусные краны!"

ответить
0
BEZZ 46
11 мая 2011, 15:05,  

Динамика геймплея охуенная. Блин, в такое еще и играют...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное