Майкл Данна написал музыку экранизации романа "Там, где раки поют"


Майкл Данна ("Аисты", "Хороший динозавр", "Жизнь Пи") написал саундтрек грядущей экранизации бестселлера Делии Оуэнс "Там, где раки поют". Главные роли играют Харрис Дикинсон, Дэйзи Эдгар-Джонс, Дэвид Стрэтэйрн, Гаррет Диллахант и Эрик Ладин.
 
Действие происходит в маленьком городке в Северной Каролине. Там, в болотистой местности и в ветхом домике, живет девочка Кия. До 6 лет у нее была какая-никакая семья. Отец страдал алкогольной зависимостью, а мать в один день просто не выдержала всей этой обстановки и ушла, бросив детей. Старшие братья и сестры тоже недолго терпели издевательства родного отца. Через несколько лет Кия остается одна.
 
Девочка пытается стать самостоятельной. Она растет и заводит новые знакомства, ей помогают чужие люди на нелегком пути. Увлечена природой и собственным одиночеством. Кия встречает Тейта, и он становится для нее лучшим другом, учителем, поддержкой и опорой. С его помощью девочка узнает много нового, учится читать и писать.
 
Эта история о трудном взрослении ребенка, который стал не нужен родителям. Девочке приходится бороться с обществом, ведь не все люди настроены доброжелательно.
 
Премьера состоится 22 июля 2022 года.


  8 марта 2022, 22:07,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное