Анонс саундтрека L.A. Noire


Сегодня Rockstar Games таки разродилась информацией по поводу долгожданного саундтрека к не менее долгожданной игре L.A. Noire. Нас с Вами ожидает два издания - это L.A. Noire Soundtrack и L.A. Noire: Remixed.

В первое издание будут входить оркестровые треки за авторством Эндрю Хэйла, а так же три композиции с вокалом, записанные специально для игры и спродюсированные Стивеном Коутсем. За вокал же будет отвечать некая Клаудиа Бракен. Кроме того, в издание войдут треки Вуди Джексона, уже известного нам по Red Dead Redemption.

L.A. Noire: Remixed будет издаваться в формате EP. Исходя из этого, много музыки в нем ждать не стоит, да и наполнение, если честно, странное. На диск попадут шесть джазовых песен от лучших представителей эпохи 40-х годов, но ремиксованных (!!!) современными диджеями - Dave Sitek, DJ Premier и Truth & Soul. Если честно, не совсем понятна мотивация выхода L.A. Noire: Remixed, учитывая, что антураж игры будет исключительно в 40-х 50-х годах прошлого века.

Via Rockstargames


  7 мая 2011, 11:14,   VatsOfGoo




0
BEZZ 46
08 мая 2011, 03:07,  

Более расширенно о саундтреке здесь, на www.gamespot.com/features/6312433/sound-byte-la-noire-soundtrack/?tag=topslot;title;2

ответить
0
OST Collector 298
08 мая 2011, 11:00,  

Неплохое интервью

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное