Лейбл Intrada переиздал саундтреки мини-сериала «Масада» и фильма «Игрушечные солдатики»

Лейбл Intrada переиздал саундтреки мини-сериала «Масада» и фильма «Игрушечные солдатики». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром четырёхсерийной драмы «Масада», которая транслировалась в 1981 году на канале ABC, является Борис Сагал. Обстоятельное повествование об одном из самых героических и трагических эпизодов древней еврейской истории. В прологе показано падение Иерусалима в 70-м году н. э., во время которого спасся один из будущих предводителей сопротивления евреев Элеазар бен-Яир. Основное действие начинается двумя годами позднее, когда римляне не только покорили Иудею, но и устали от военной службы. Наместник Иудеи Флавиус Сильва, полководец римской армии в Палестине, стремится к разумному компромиссу с радикальным движением евреев-зелотов и выводу своего легиона из Иудеи. Но политические деятели Рима принуждают его начать осаду крепости Масада. Римлянам предстоит противостоять суровым климатическим и природным условиям, а также энергии и изобретательности Элеазара бен-Яира и его сторонников.

Композиторами стали Джерри Голдсмит («Легенда») и Мортон Стивенс (сериал «Рыцарь дорог»). Релиз на четырёх CD содержит 88 тем. Треклист у нас в профиле. Цена — 34,99$.

Остросюжетный боевик «Игрушечные солдатики» режиссёра Дэниела Петри мл. появился в 1991 году. Группа южноамериканских террористов берёт в заложники учеников военной школы в США. Главное требование террористов — свобода для их лидера Луиса Кали, который сидит в американской тюрьме. Пока власти пытаются вести переговоры, группа учеников школы решает самостоятельно справиться с захватчиками. Главный хулиган и нарушитель дисциплины Билли Теппер в сложной ситуации проявил качества лидера и отважного солдата.

Музыку готовил Роберт Фолк («Полицейская академия», «Нечего терять»). Релиз включает 25 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 19,99$.


  3 января 2022, 19:49,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное