Сиддхарта Кхосла готовит саундтрек фильма «Я хочу вернуть тебя»


Саундтрек фильма «Я хочу вернуть тебя» (премьера 11 февраля на видеосервисе Amazon Prime) готовит американец Сиддхарта Кхосла. Пишет об этом Film Music Reporter.

 

Режиссёром комедии является Джейсон Орли. Питер и Эмма никогда не были знакомы, но их мгновенно связывает одна вещь: их обоих неожиданно бросили их партнёры — в один и тот же уик-энд. Как говорится, страдать вместе лучше, но их совместная беда становится миссией, когда они видят в соцсетях, что их бывшие счастливы в новых отношениях.

В ужасе от перспектив того, что так хорошо, как раньше, никогда уже не будет, Питер и Эмма планируют вернуть любовь всей своей жизни. Каждый сделает всё возможное, чтобы положить конец новым романам своих бывших и воссоединиться с ними.

Актёрский состав: Чарли Дэй, Дженни Слейт, Изабель Мэй, Джейми Герц, Скотт Иствуд, Джина Родригес, Мэнни Хасинто, Кларк Бако, Дилан Гелула и Мэйсон Гудинг.

Кхосла работал над музыкой сериалов «Это мы» (2016-22) и «Убийства в одном здании» (с 2021 г), а также мини-сериала и «В поисках Аляски» (2019).


  2 января 2022, 19:17,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное