Музыкант Рой Майорга написал саундтрек хоррор-комедии "Студия 666", где снялись участники группы Foo Fighters

Рой Майорга (барабанщик Soulfly, Stone Sour и Hellyeah) написал музыку хоррор-комедии "Студия 666". Главные роли играют все шесть участников группы Foo Fighters (Дэйв Грол, Тейлор Хокинс, Пэт Смир, Нейт Мендель, Крис Шифлетт и Рами Джаффи), а также Уитни Каммингс, Лесли Гроссман, Уилл Форте, Дженна Ортега и Джефф Гарлин.
 
Фильм расскажет о том, "что происходит, когда легендарная рок-группа арендует особняк в Энсино, хранящий мрачную историю рок-н-ролла, для записи своего 10-го альбома". Однако после переезда фронтмен Грол обнаруживает, что его настиг творческий кризис. Он заканчивается, "когда злые силы в доме проникают в его сознание" и вместе с этим делают героя кровожадным.
 
Барабанщик Рой Майорга написал музыку хоррор-комедии "Студия 666", где снялись участники группы Foo Fighters
 
Как сказал сам Дэйв Грол:
 
"После десятилетий смешных музыкальных клипов и многочисленных документальных фильмов за плечами, наконец-то пришло время перейти на новый уровень... Полнометражный художественный комедийный фильм ужасов. Как и большинство вещей Foo, Studio 666 началась с надуманной идеи, которая переросла в нечто большее, чем мы когда-либо могли себе представить.
 
Мы хотели воссоздать классическую магию, которой обладают все наши любимые рок-н-ролльные фильмы, но с изюминкой: уморительным зрелищем, которое поражает. С помощью Тома Ортенберга и команды Open Road Films мы наконец-то можем выпустить кота из мешка после того, как два года держали его в секрете. Будьте готовы смеяться, кричать и биться головой в свой попкорн."
 
Премьера состоится 25 февраля 2022 года.


  9 ноября 2021, 22:02,   Сергей Татаренко



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное