Трейлер Fallen Frontier

Знакомьтесь, Fallen Frontier – sci-fi платформер от новообразованной студии Moonshot Games, созданной выходцами из культовой Bungie, подарившей миру франчайз Halo. Собственно, Fallen Frontier это и есть Halo, только двухмерный и без мультиплеера (но с кооперативом) и местами также похожий на Bionic Commando. По ролику заметно, что нас ждёт потенциальный хит, притом с ещё одним стильным инди-саундтреком наподобие Gemini Rue.
 


Fallen Frontier заявлена на PC, PS3 и Xbox 360, но подождать релиза придётся минимум до 2012 года. Композитор не анонсирован.


  18 апреля 2011, 19:12,   Pasya


1
BEZZ 46
18 апреля 2011, 22:13,  

Я не знаю, че в таких "хитах" прикольного? На любителя, грубо говоря. Я всегда мимо прохожу таких игрушек, меня они не втыкают, какой-то прошлый век. Ну вот скажите, что в них такого революционного и завлекательного??? Я в такое в детстве на Денди с Сегой и, юношестве еще на 486 наигрался, и не тянет.

Я еще понимаю там на мобильных платформах, и то ща покруче игрушки есть и графика, и физика и геймплей. Кароче, я не догоняю, че в этой хрене классного и, че от них толпы прутся. Как и социальные погремушки - мене не совсем понятны их повальная хитовость. Блядь, людям делать не хер, - полдня сарай арбузами виртуальными набивать, но что бы больше было чем у соседа, и при этом платить живые деньги. Это ж блин, песец. У мене просто нет слов.

ответить
0
OST Collector 298
18 апреля 2011, 23:09,  

Игра, конечно, стильная, но надеюсь они не этим проектом мир будут завоёвывать? Ещё интересно, откуда эти выходцы взялись? Когда Activision перекупил Bunige или же раньше свалили?

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное