Трейлер боевика «Анчартед: На картах не значится»

Премьера в России 10 февраля!

 

Давно прошла эпоха пиратов, абордажей, лихих морских сражений и костлявого «Весёлого Роджера», но память о ней жива до сих пор. Среди всех флибустьеров особенно прославился капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своём корабле во время очередного плавания.

Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолёт искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наёмники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооружёнными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.

Режиссёром стал Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

В ролях: Том Холланд, Марк Уолберг, Тати Габриэль, Антонио Бандерас, София Тейлор Али, Патриша Миден, Сара Жаклин Петрик и другие.


  21 октября 2021, 17:22,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное