Анонсирован условно-бесплатный шутер Ghost Recon Frontline


Ubisoft провела специальную презентацию в честь 20-летия Tom Clancy's Ghost Recon, в рамках которой анонсировала новую часть серии с подзаголовком Frontline.
 
Ключевые особенности:
 
 - Заявлен целый ряд специалистов и классов. К примеру, поддержка сможет строить полевые укрепления, а разведчик — осматривать территорию.
 - Каждый класс позволят кастомизировать и прокачивать, постепенно открывая всё новые умения, распределённые по специальному «древу».
 - Основной режим — «Экспедиция» для команд по три человека, которые будут искать на карте разведданные. Одновременно в матче будут участвовать больше 100 игроков.
 - Первая карта в игре — остров Дрейкмур, где будет несколько биомов от гор до лесов, с постоянно меняющимися погодными условиями.
 - В шутер планируют ввести целый ряд различных режимов, в том числе более доступные, с короткими матчами.
 - Развивать Frontline планируют «сезонами», регулярно добавляя контент — от режимов и персонажей до гаджетов и карт.
 - Разработчики подчёркивают, что делают упор на свободу действий и различных тактик, позволяя использовать гаджеты вроде раскладных баррикад, турелей и дронов с дымовыми шашками.
 
Разработка Frontline находится на ранних стадиях, но закрытое тестирование начнётся 14 октября. Релиз шутера состоится на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
 


  5 октября 2021, 21:21,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное