Новые детали и геймплей ранней версии ремейка Dead Space

Разработчики из студии EA Motive провели онлайн-трансляцию, посвященную ремейку Dead Space. Они сраху подчеркнули, что игра еще на очень-очень ранней стадии разработки. Обсуждение концепции игры началось около года назад, а полноценная разработка стартовала совсем недавно.
 
Новые подробности
 
 - Основной сюжет останется нетронутым. Но создатели хотят лучше объяснить, что произошло с Николь на Ишимуре и немного расширить лор. Например, через разнообразные записки и аудиофайлы, которых может стать больше. 
 - Айзека вновь озвучит актер Ганнер Райт, который подарил ему свой голос и внешность в оригинальной трилогии. Игроки будут слышать голос Айзека, но в основном в диалогах с другими персонажами, или когда он хочет подметить нависшую тишину. 
 - Во время уровней с нулевой гравитацией появится больше локаций, куда можно попасть.
 - Всю игру можно пройти без загрузок.
 - У некроморфов появится что-то вроде двух слоев. Первый это верхняя кожа, а второй — нижний скелет. Это сделало процесс расчленения реалистичней. Каждая часть тела теперь будет лучше реагировать на выстрелы.
 - Разработчики рассказали, что создание игры только для PS5, Xbox Series S|X и PC позволит им значительно улучшить техническую составляющую. Как известно, игры с прошлых поколений сильно страдают из-за плохого освещения, что делает окружение слишком плоским. Разнообразные эффекты типа тумана ранее также отсутствовали.
 
Сравнение оригинала и ремейка
 
Новые детали и геймплей ранней версии ремейка Dead Space
 
Геймплей ранней версии
 

Релиз состоится в 2022-2023 году.


  31 августа 2021, 22:14,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное