Превью саундтрека Psychonauts 2


Студия Double Fine Productions выпустила новое видео Psychonauts 2, в котором можно оценить отрывки музыкальных композиций из игры. Над саундтреком работал Питер МакКонелл (Psychonauts, Broken Age, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Grim Fandango).
 
"Что может быть важнее, чем человеческий разум?, - рассказал МакКоннелл в интервью SPIN. - Psychonauts 2 дал мне вселенную личностей и настроений для исследования с широким диапазоном музыкальных стилей: от симфонического оркестра до фолк-группы, джазового ансамбля и психоделического рок-н-ролла. Саундтрек Psychonauts 2 - это более 3 часов музыки, записанной в Мельбурне, Нэшвилле и Сан-Франциско, плюс треки, записанные в Сиэтле, Окленде, Пекине, Лос-Анджелесе, Орландо, округе Дор, Висконсин и в моей собственной студии. Мне нужно было перенести оригинальные темы Psychonauts в места, о которых я никогда бы не мечтал, добавить новые темы и записать все вместе с удивительным составом музыкантов."
 
"Питер и я проработали вместе 30 лет, и я знаю, что он может создать любой музыкальный стиль, который подойдет такой игре, как Psychonauts 2, - добавил Тим Шейфер, основатель Double Fine. - У нас есть уровни в больницах, казино, во время психоделических рок-концертов и кулинарных шоу, и саундтрек подходит ко всем без исключения."
 
Релиз состоится 25 августа 2021 года.
 


  4 августа 2021, 22:37,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное